Прихожие

Встречают по… прихожей

Прихожая – первое место дома, которое видят наши гости. Уже с первого взгляда формируется мнение о хозяевах. Воображение автоматически дорисовывает остальной интерьер помещения.

Купить прихожую, казалось бы, самый простой вариант. Стоит только уделить пару дней поиску. Но здесь вы можете столкнуться с однообразием выбора, который рассчитан на стандартные планировки квартир. Один набор мебели похож на другой и, кажется, что все это вы уже видели. От таких путешествий по магазинам быстро устаешь. Отыскав понравившийся шкаф в прихожую, появляется новый вопрос: поместиться ли он как нужно.

Чтобы освободить себя от нужды поездок по магазинам и поиска чего-то особенного, компания Febe предлагает создать уникальную прихожую вместе!

 

Шкаф в прихожую, тумбочку для обуви или под зеркало можно сделать неповторимыми, а размеры мебели будут идеально подогнаны под вашу площадь. Дизайнеры компании создадут 3D макеты предметов интерьера, которые можно увидеть заранее и внести корректировки в дизайне или размерах.

В качестве материалов исполнения специалисты Febe используют исключительно экологически чистое сырье с Италии и Германии, качественную фурнитуру фирм Blum, Hettich, Hafele. Такой подход обеспечивает высокую износостойкость мебели в прихожую и гарантию на нее 8 лет!

 

Чтобы получить надежную и стильную прихожую индивидуального изготовления, вызовите замерщика компании Febe просто сейчас. Набирайте наш контактный номер!

Шкафы

Шкафы купе – лучшая мебель для хранения одежды. Встроенные шкафы обеспечивают значительную экономию с точки зрения пространства в сравнении с другими типами, к примеру, распашными.

Подробнее

Прихожие

Прихожая – первое место дома, которое видят наши гости. Уже с первого взгляда формируется мнение о хозяевах. Воображение автоматически дорисовывает остальной интерьер помещения.

Подробнее

Ванные

Мебель в ванную – изделия, которые требуют качественной защиты от влаги. Какой бы красивой и дорогой не была бы тумба в ванную, без надлежащей гидроизоляции она быстро потеряет свой внешний вид.

Подробнее

Гардеробные комнаты

Большое количество вещей, обуви и аксессуаров требует в доме наличия гардеробной комнаты. Это намного удобнее любого шкафа, но требует больше места в помещении.

Подробнее

Кухни

Кухня – это пространство, которое обязательно требует самой надежной и износостойкой мебели. Согласитесь, именно здесь, помимо приготовления еды, проходят семейные праздники, прием гостей, душевные беседы членов семьи и друзей.

Подробнее

ТВ-стенки

ТВ-Стенки можно назвать символом гостиной. Без этого предмета мебели становится пусто и неуютно. Помимо эстетики и места для большого телевизора, стенка в гостиную со всеми ее полочками и дверцами играет роль хранилища личных вещей.

Подробнее

Авторская мебель

В современных интерьерах все чаще встречаются изделия авторского дизайна это может быть стол из слеба с оригинальной конструкцией из металла, авторские решения ручек или крючков для одежды, дизайнерские стелажи или даже кровать с изголовьем во весь рост!

Подробнее